Kontakt

EyeC ist global vernetzt. Im Folgenden finden Sie unsere weltweiten Standorte.

Hauptsitz / Deutschland, Österreich, Schweiz

EyeC GmbH
Burchardstr. 21
20095 Hamburg
Deutschland

www.EyeC.de

Tel.: +49 40 226 3555 - 0
Fax: +49 40 226 3555 - 90
E-Mail: info@eyec.de

Sales
Tel.: +49 40 226 3555 - 10
Fax: +49 40 226 3555 - 90
E-Mail: sales@eyec.de

Service
Tel.: +49 40 226 3555 - 40
Fax: +49 40 226 3555 - 90
E-Mail: service@eyec.de

Australien, Südostasien

GMS Pacific Pty. Ltd.
Peter Henderson

3/352 Ferntree Gully Road
Notting Hill
Melbourne, VIC 3168
Australien

Tel.: 1300 GMS PACIFIC (467 722)
Fax: 1300 GMS FAX (467 329)
E-Mail: Info@GMSPacific.com

www.GMSPacific.com

Benelux, Dänemark

EyeC Benelux
Erik Hoving

Mussenstraat 35
7557 BV Hengelo
Niederlande

Tel.: +31 74 2502 533
Fax: +31 74 2502 514
E-Mail: Info@EyeC-Benelux.com

www.EyeC-Benelux.com

Brasilien

MZ Máquinas Ltda
Marcelo Zandomenico

215 João de Azevedo Marquês - Jardim Tres Marias
São Bernardo do Campo
SP, 09750-030
Brasilien

Tel.: +55 11 2374 1335
E-Mail: Marcelo@mzmaquinas.com.br

www.EyeC-Inspection.com

China

EyeC China
Ivan Huang

No 20, East JinYang Road
Lujia Town, Kunshan
Jiangsu province
China

Tel.: +86 512 83639577
Fax: +86 512 83639578
E-Mail: Ivan.Huang@EyeC-China.com

www.EyeC-China.com

Chile

Walbaum Representaciones Ltda.
Neil J. Walbaum

Pérez Valenzuela 1520 - Of. 304
Providencia
Santiago
Chile

Tel.: +562 2351020
Fax: +562 2358579
E-Mail: Nwalbaum@Walbaumchile.cl

www.WalbaumChile.cl

Frankreich

PerFormance GrapHique
Fabrice Hardouin

11, rue du Port
33126 Fronsac
Frankreich

Tel.: +33 6 303 841 32
Fax: +33 8 214 792 88
E-Mail: Fabrice.Hardouin@cegetel.net

www.EyeC.fr

Griechenland

Graphic Systems Ph.Papathanassiou M.E.P.E
Philippos Papathanassiou

Pavlou Bakogianni 80
12 km National Road Athens-Lamia
14452 Metamorfosi Attikis
Griechenland

Tel.: +30 210 9221039
Fax: +30 210 9224318
E-Mail: Info@GraphicSystems.gr

Indien

Genius Flexo Machinery Pvt Ltd.
Vijay Pareek

2 Carmen House, Gr Floor
Plot no 39, H.B. Gawde Marg
Juhu (koliwada) Mumbai 400 049
Indien

Tel.: +91 22 2660 1291
Fax: +91 22 2660 1296
E-Mail: Vijay@GeniusFlexo.com

Italien

Endeavour s.a.s.
Andrea Corti

via C. Colombo, 3
50066 Reggello (FI)
Italien

Tel.: +39 055 603447
Fax: +39 055 8652238
E-Mail: Andrea@Endeavour.it

www.EyeC-Italia.com

Israel

Pro Art Technology Ltd.
Ilan Schragenheim

Ha-Nechalim St 6
60944 Batzra
P.O. Box 386
Israel

Tel.: +972 544 587889
Fax: +972 974 40563
E-Mail: Ilan@ProArt.co.il

www.ProArt.co.il

Japan

Cross-Link Pacific Inc.
Hiroki Onda

BELX Shinjuku Bldg. 3rd Fl.
23-14 Aizumi-cho
Shinjuku-ku, 160-0005 Tokyo
Japan

Tel.: +81 3 5919 2120
Fax: +81 3 5919 2129
E-Mail: Info@CrossLinkPacific.co.jp

www.CrossLinkPacific.co.jp

Lateinamerika

EyeC America, LLC
Elizabeth Van Scoit

Cereales 194 Col.
Progreso del Sur
Iztapalapa, México D.F. 09810
Mexico

Tel.: +1 480 703 9538
E-Mail: Lyz@EyeC-America.com

www.EyeC-America.com

Polen

EyeC Polska
Marcin Weksler

ul. Platynowa 20
55-093 Kielczów
Polen

Tel.: +48 512 354 354
E-Mail: Marcin.Weksler@EyeCPolska.pl

www.EyeCPolska.pl

Serbien, Slowenien, Kroatien, Bosnien-Herzegowina, Montenegro, Mazedonien, Kosovo und Bulgarien

Printbox
Dragana Brzakovic

Pastroviceva 61
11000 Belgrad
Serbien

Tel.: +381 63302104
E-Mail: Sales@Printbox.rs

www.Printbox.rs

Spanien

Sercoyse, S.L.
Javier Albiac

Reforma 1
08901 LHospitalet de Llobregat (Barcelona)
Spanien

Tel.: +34 93 2610486
Fax: +34 93 3376619
E-Mail: Sercoyse@Sercoyse.com

www.Sercoyse.com

Taiwan

EyeC Taiwan
Ivan Huang

17F, No. 42, Dongshi St., Xizhi District
221 New Taipei
Taiwan

Tel.: +886 2 2260 2495
Fax: +886 2 2660 2496
E-Mail: Ivan.Huang@EyeC-China.com

www.EyeC-China.com

Türkei

Imaj Otomasyon Sanayi Ticaret Ltd. Şti.
Murat Mutlu

İkitelli Organize Sanayi Bölgesi
Mutsan Sanayi Sitesi M6 Blok No:51
Başakşehir/Istanbul
Türkei

Tel.: +90 212 220 31 96
Tel.: +90 212 220 41 16
Fax: +90 212 220 45 08
E-Mail: murat.mutlu@imajotomasyon.com

www.ImajOtomasyon.com

Vereinigte Arabische Emirate

Fotedar Engineering Services
Vikram Fotedar

PO Box 241384
Al Musalla, Bur Dubai
Dubai
Vereinigte Arabische Emirate

Tel.: +97 1509414078
E-Mail: Info@FotedarEngineering.com

www.FotedarEngineering.com

Großbritannien, Irland

EyeC-UK Limited
Keith Hill

6 Dauntless Road
Reading, Berkshire RG7 3NZ
Großbritannien

Tel.: +44 118 983 3347
E-Mail: Info@EyeC-UK.com

www.EyeC-UK.com

USA, Kanada

EyeC America, LLC
Dr. Jürgen Klicker

210 South 5th Street – Suite 204
Saint Charles, IL 60174
Vereinigte Staaten von Amerika

Tel.: +1 330 644 6841
Fax: +1 330 294 4718
E-Mail: Info@EyeC-America.com

www.EyeC-America.com

Andere Regionen

EyeC GmbH
Ralph Beier

Burchardstraße 21
20095 Hamburg
Deutschland

Tel.: +49 40 226 3555 - 10
Fax: +49 40 226 3555 - 90
E-Mail: Sales@EyeC.de

www.EyeC-Inspection.com

Kontakt Demo anfordern +49 40 226 3555 - 0

Seite drucken oder teilen

Datenschutz

Bitte wählen Sie Ihre Sprache aus: