Service für Inspektionssysteme - EyeC GmbH

Service

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihr Servicepartner vor Ort

Bitte wählen Sie ein Land aus, um Ihren Servicepartner vor Ort zu finden.

Hauptsitz / Deutschland, Österreich, Schweiz

EyeC GmbH

Telefon: +49 40 226 3555 0
E-Mail: info@eyec.de

Telefon: +49 40 226 3555 40
E-Mail: service@eyec.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
9:00 - 17:00 Uhr

Australien, Südostasien

GMS Pacific Pty. Ltd.

Telefon: +61 3 9535 9777
E-Mail: Info@GMSPacific.com

Telefon: +61 3 9535 9777
E-Mail: Service@GMSPacfic.com

Benelux, Dänemark, Schweden

EyeC Benelux

Telefon: +31 74 2502 533
E-Mail: Info@EyeC-Benelux.com

Brasilien

MZ Máquinas Ltda.

Telefon: +55 11 2374 1335
E-Mail: Marcelo@MZMaquinas.com.br

China

EyeC China

Telefon: +86 512 83639577
E-Mail: Ivan.Huang@EyeC-China.com

Chile

Walbaum Representaciones Ltda.

Telefon: +562 2351020
E-Mail: NWalbaum@WalbaumChile.cl

Frankreich, Monaco

PerFormance GrapHique

Telefon: +33 6 303 841 32
E-Mail: Fabrice.Hardouin@cegetel.net

Griechenland

Graphic Systems Ph.Papathanassiou M.E.P.E

Telefon: +30 210 9221039
E-Mail: Info@GraphicSystems.gr

Indien

Genius Flexo Machinery Pvt Ltd.

Telefon: +91 22 2660 1291
E-Mail: Vijay@GeniusFlexo.com

Italien

Endeavour s.a.s.

Telefon: +39 055 603447
E-Mail: Andrea@Endeavour.it

Israel

ProArt Technology Ltd.

Telefon: +972 544 587889
E-Mail: Ilan@ProArt.co.il

Japan

Cross-Link Pacific Inc.

Telefon: +81 3 5919 2120
E-Mail: Info@CrossLinkPacific.co.jp

Lateinamerika

EyeC America, LLC

Telefon: +1 480 703 9538
E-Mail: Lyz@EyeC-America.com

Polen, Tschechische Republik, Slowakische Republik

EyeC Polska

Telefon: +48 512 354 354
E-Mail: Marcin.Weksler@EyeCPolska.pl

Serbien, Slowenien, Kroatien, Bosnien-Herzegowina, Montenegro, Mazedonien, Kosovo und Bulgarien

Printbox

Telefon: +381 63302104
E-Mail: Sales@Printbox.rs

Spanien, Portugal

Sercoyse, S.L.

Telefon: +34 932 610 486
E-Mail: Sercoyse@Sercoyse.com

Telefon: +34 932 610 484
E-Mail: Sercoyse@Sercoyse.com

Taiwan

EyeC Taiwan

Telefon: +886 2 2260 2495
E-Mail: Ivan.Huang@EyeC-China.com

Türkei

Imaj Otomasyon Sanayi Ticaret Ltd. Şti.

Telefon: +90 212 220 31 96
E-Mail: murat.mutlu@imajotomasyon.com

Vereinigte Arabische Emirate

Fotedar Engineering Services

Telefon: +97 1509414078
E-Mail: Info@FotedarEngineering.com

Großbritannien, Irland

EyeC-UK Limited

Telefon: +44 118 983 3347
E-Mail: Info@EyeC-UK.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
8:30 - 18:00 Uhr

USA, Kanada

EyeC America, LLC

Telefon: +1 330 644 6841
E-Mail: Info@EyeC-America.com

Telefon: +1 330 644 6841
E-Mail: Service@EyeC-America.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
8:30 - 17:00 Uhr

Serviceanfrage

Senden Sie uns Ihre Serviceanfrage und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

Anfrage stellen

Service-Leistungen

Holen Sie das Maximum aus Ihren EyeC-Systemen heraus! Unsere Service-Techniker integrieren Ihr Inspektionssystem optimal in Ihre Produktionsprozesse und warten es sowohl bei der Installation als auch während des gesamten Produkteinsatzes – für einwandfreie Inspektionsprozesse. Kontaktieren Sie uns und erfahren Sie mehr über unsere Service-Leistungen.

Starter Paket

Starten Sie mit einem professionell eingerichteten System – angepasst an Ihre individuellen Anforderungen.

  • Installation
  • Individuelle Einrichtung Ihres Systems und Ihrer Parametersätze
  • Training bei Ihnen vor Ort

Support und Softwarewartung

Erhalten Sie die neuesten Software-Updates und aktuellsten Funktionen sowie professionelle Unterstützung von unseren Service-Technikern.

  • Technischer Service via Email, Hotline oder Remote-Session
  • Fehlerbehebung sowie Updates auf die neueste Software-Version
  • Anpassung der Parametersätze an neue Produktanforderungen

Validierungs-Support-Paket

Erhalten Sie professionelle Hilfe von unseren Experten und stellen Sie eine einwandfreie und sichere Validierung Ihrer Inspektionsprozesse für Ihre pharmazeutischen Produkte sicher.

  • Zertifikate
  • User Requirement Specifications (URS)
  • Dokumentationsservice
  • IQ- und OQ- Service vor Ort
  • Handbücher und Training

Weitere Serviceangebote

Erhalten Sie bei Bedarf qualifizierte und maßgeschneiderte Hilfe von unseren Service-Technikern.

  • Technische Hilfe vor Ort 
  • FAT und SAT 
  • Garantieverlängerung
  • Regelmäßige Wartung vor Ort
  • Zusätzliche individuelle Trainings

Kontakt Demo anfordern +49 40 226 3555 - 0

Seite drucken oder teilen

Datenschutzerklärung

Bitte wählen Sie Ihre Sprache aus: